Nobo marco informativo magnético autoadhesivo a4, poster magnético c

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
18,18 €
Envío a partir de 3,95 €

Nobo Marco Informativo Magnético Autoadhesivo A4, Poster Magnético con Marco, 2 Unidades, A4 Marcos Magnéticos para Señalización, Indicaciones e Información, Plateado, 1915696

Envío en 2 a 3 días
21,39 €
Envío a partir de 4,95 €

Nobo Marco Informativo Magnético Autoadhesivo A4, Poster Magnético con Marco, 2 Unidades, A4 Marcos Magnéticos para Señalización, Indicaciones e Información, Plateado, 1915696

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
22,52 €
sin gastos de envío

Nobo Marco Informativo Magnético Autoadhesivo A4, Poster Magnético con Marco, 2 Unidades, A4 Marcos Magnéticos para Señalización, Indicaciones e Información, Plateado, 1915696

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,62 €
11.31 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Nobo Marco Informativo Magnético Autoadhesivo A4, Poster Magnético con Marco, 2 Unidades, A4 Marcos Magnéticos para Señalización, Indicaciones e Información, Plateado, 1915696

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,82 €
Envío a partir de 3,99 €

Marco porta anuncios nobo din a4 marco magnetico autoadhesivo color plata pack de 2 unidades - 1915696

Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
24,90 €
Envío a partir de 11,19 €

Nobo Marco Informativo Magnético Autoadhesivo A4, Poster Magnético con Marco, 2 Unidades, A4 Marcos Magnéticos para Señalización, Indicaciones e Información, Plateado, 1915696

Envío en 6 a 7 días
28,45 €
sin gastos de envío

Nobo Marco Informativo Magnético Autoadhesivo A4, Poster Magnético con Marco, 2 Unidades, A4 Marcos Magnéticos para Señalización, Indicaciones e Información, Plateado, 1915696

En stock
33,47 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nobo marco informativo magnético autoadhesivo a4, poster magnético c
17,79 €
6 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Nobo marco informativo magnético autoadhesivo a3, poster magnético c
27,61 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Nobo marco a presión A3
23,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Nobo marco informativo magnético autoadhesivo a4, poster magnético c

Oferta más barata

Marco magnético autoadhesivo para la exposición segura de carteles, señales e información. El marco cuenta con una banda magnética en la parte inferior del marco que permite cambiar el contenido de forma rápida y sencilla y mantener las páginas seguras. Este marco magnético para pósteres se adhiere firmemente a superficies planas en formato vertical u horizontal gracias a su soporte autoadhesivo y se puede utilizar como expositor de doble cara sobre una superficie de cristal. La tapa mate transparente ayuda a proteger el contenido que hay debajo y se puede limpiar con un paño. Caracteristicas: -Marco magnético autoadhesivo para la exposición segura de carteles, señales e información. -Incorpora una banda magnética en la parte inferior del marco para permitir un cambio rápido y sencillo del contenido y mantener las páginas seguras. -Se adhiere firmemente a superficies planas en formato vertical u horizontal gracias a su soporte autoadhesivo. -Puede utilizarse como expositor de doble car
18,18 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es