Zapatillas de Trail Nnormal Cadí Mujer Blanco 40 2/3

Nnormal - Zapatillas de trail - Cadi W White para Mujer - Talla 40 2/3 - Beige Beige 40 2/3

Zapatillas NNORMAL Women's Cadí Beige

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Trail Nnormal Cadí Mujer Blanco 40 2/3

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
150,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas de Trail Nnormal Cadí Mujer Blanco 40 2/3

Oferta más barata

Descripcion Las zapatillas de Trail Nnormal Cadí para mujer en color blanco están diseñadas para ofrecer un rendimiento excepcional en cualquier tipo de terreno. Su upper técnico resistente proporciona soporte y durabilidad, ideal para condiciones exigentes. La amortiguación suave y reactiva garantiza comodidad en cada paso, mientras que la tracción Vibram® Megagrip asegura un agarre superior en superficies variadas. Con una altura de mediasuela de 29 mm en la parte delantera y 35 mm en la trasera, y un drop de 6 mm, estas zapatillas favorecen una pisada natural y equilibrada. Con solo 230 g de peso, son ligeras y ágiles, perfectas para caminatas largas o carreras de trail en diversas condiciones climáticas. Su diseño adapta perfectamente a las exigencias de cada aventura al aire libre, manteniendo los pies frescos y cómodos durante el uso prolongado. Beneficios principales - Excelente amortiguación que proporciona confort en recorridos largos. - Durabilidad garantizada gracias a su up
150,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

NNormal Tomir 02 38.2/3 Beige
170,00 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NNormal Tomir 02 40.2/3 Azul
170,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 42 2/3
113,31 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 46 2/3
113,31 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 43 1/3
113,31 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €