NNORMAL Trail Rain Jacket W - Mujer - - talla L- modelo 2026

NNormal Trail Rain 02 L Violeta

Precio total más barato
3 días laborables
220,00 €
sin gastos de envío

NNORMAL Trail Rain Jacket W - Mujer - - talla L- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
220,00 €
Envío a partir de 1,00 €

Chaqueta de Trail Nnormal Trail Rain Jacket 02 Morado Mujer L

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
220,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

NNormal Trail L Verde
185,00 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
NNORMAL Trail Rain Jacket W - Mujer - Verde - talla M- modelo 2025
176,00 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
NNormal Trail S Verde
176,00 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
NNormal Trail L Negro
220,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
NNORMAL Trail Rain Jacket W - Mujer - - talla L- modelo 2026

Oferta más barata

La TRAIL RAIN JACKET de NNormal es una chaqueta de trail para mujer, ideal para las entusiastas del trail que buscan protección extrema y confort óptimo.Équipé du tissu Pertex Shield Revolve, ce modèle offre une imperméabilité ultime avec une colonne d'eau de 20 000 mm, assurant de rester au sec même sous les pluies torrentielles. Su transpirabilidad de 20.000 g evacua eficazmente la humedad, garantizando la comodidad durante las carreras intensas. El corte de la chaqueta está especialmente diseñado para ofrecer máxima libertad de movimientos.Esta prenda ecológica está confeccionada con 100% poliéster reciclado, sin PFC, y cuenta con un acabado hidrófugo duradero (DWR), que subraya el compromiso de la marca con el medio ambiente.
220,00 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es