Nnormal - Ropa para trail running - Trail Rain Jacket 02 Purple - Talla M - Púrpura Púrpura M

NNormal Trail Rain 02 M Violeta

Precio total más barato
3 días laborables
220,00 €
sin gastos de envío

NNORMAL Trail Rain Jacket - Hombre - - talla M- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
220,00 €
Envío a partir de 1,00 €

Nnormal - Ropa para trail running - Trail Rain Jacket 02 Purple - Talla M - Púrpura Púrpura M

Precio más barato
En 2 días
220,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

NNormal Trail L Verde
185,00 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
NNORMAL Trail Rain Jacket W - Mujer - Verde - talla M- modelo 2025
176,00 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
NNormal Trail S Verde
176,00 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
NNormal Trail L Negro
220,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Nnormal - Ropa para trail running - Trail Rain Jacket 02 Purple - Talla M - Púrpura Púrpura M

Oferta más barata

El Trail Rain Jacket 02 Purple de NNormal Este es una Chaqueta Técnica para Hombre diseñada específicamente para running y trail.Esta Chaqueta Ajustada con Capucha está Fabricada en Poliéster Reciclado sin PFC, lo que demuestra su compromiso ecológico para reducir el impacto medioambiental. Su diseño de 2,5 capas integra la tecnología Pertex® Shield Revolveuna membrana microporosa que proporciona una impermeabilidad duradera sin dejar de ser altamente transpirable. Este tejido Técnico proporciona una protección eficaz contra la lluvia y el viento a la vez que evacua la humedad corporal para una Comodidad óptima durante el ejercicio.Práctica y funcional, esta Chaqueta tiene una Cremallera integral con dos deslizadores, Capucha ajustable y Cordones de sujeción en las Mangas para un ajuste personalizado. Compacta, cabe Fácilmente en una Bolsas para llevarla a todas partes. Elegir el Trail Rain Jacket 02 Purplesignifica optar por unas Protecciones fiables y ligeras que te permitan superar
220,00 €
En 2 días
snowleader.es