Nnormal - Zapatillas de trail - Tomir 2.0 GTX Blue/Grey - Talla 40 2/3 - Azul Azul 40 2/3

NNormal Tomir 02 Gore-Tex 40.2/3 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío

NNORMAL Tomir 2.0 Gore-tex - Unisex - Azul - talla 40 2/3- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
190,00 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas de Trail Nnormal Tomir 2.0 Gtx Azul/Gris 40 2/3

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
190,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Nnormal - Zapatillas de trail - Tomir 2.0 GTX Blue/Grey - Talla 40 2/3 - Azul Azul 40 2/3

Precio más barato
En 2 días
190,00 €
Envío a partir de 9,99 €
Nnormal - Zapatillas de trail - Tomir 2.0 GTX Blue/Grey - Talla 40 2/3 - Azul Azul 40 2/3

Oferta más barata

Las Tomir 2.0 GTX Blue/Grey son Zapatillas de trail running Hombre de la marca NNormalideales para todas tus sesiones de Trail running en terrenos abruptos, Técnicos y húmedos.Presentada en Europa en el otoño-invierno de 2022 en colaboración con Camper, la marca NNormal del alpinista y corredor de trail Kilian Jornet ha sido diseñada para ofrecer productos resistentes y auténticos que cumplen con la filosofía del deportista de practicar deporte mientras se respeta la naturaleza.Este empeine está cosido a mano a la suela y fabricado con una mezcla depolyester Transpirabilidad, Resistencia al desgaste y durabilidad . Además, la lazada Tomir 2.0 GTX Este es asimétrico para mejorar la sujeción y reducir los puntos de presión, mientras que los Cordones tienen muescas para una excelente sujeción.A esto se añade una Fina y Comodidad Lengüeta y Crampones Traction Lug Tacos de 5 mm, con un agresivo dibujo dentado y una estabilidad excepcional, para un gran agarre, tracción y propulsión en todo
190,00 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

NNormal Tomir 02 38.2/3 Beige
170,00 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NNormal Tomir 02 Trail Running Shoes EU 42 2/3
169,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
NNormal Tomir 02 40.2/3 Azul
170,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
NNORMAL Tomir 2.0 - Unisex - Violeta / Verde - talla 45 1/3- modelo 2026
169,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
NNORMAL Tomir 2.0 - Unisex - Violeta / Verde - talla 40 2/3- modelo 2026
170,00 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €