Nnormal - Ropa trail running mujer - Trail Rain Jacket 02 W Purple para Mujer - Talla XS - Púrpura Púrpura XS

NNormal Trail Rain 02 XS Violeta

Precio total más barato
3 días laborables
220,00 €
sin gastos de envío

NNORMAL Trail Rain Jacket W - Mujer - - talla XS- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
220,00 €
Envío a partir de 1,00 €

Nnormal - Ropa trail running mujer - Trail Rain Jacket 02 W Purple para Mujer - Talla XS - Púrpura Púrpura XS

Precio más barato
En 2 días
220,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

NNormal Trail L Verde
185,00 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
NNORMAL Trail Rain Jacket W - Mujer - Verde - talla M- modelo 2025
176,00 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Nnormal - Ropa para trail running - Trail Long Sleeve Dark Green - Talla S - Verde Verde S
95,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
NNORMAL Trail Long Sleeve W - Mujer - Violeta - talla XS- modelo 2025
78,00 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Nnormal - Ropa trail running mujer - Trail Rain Jacket 02 W Purple para Mujer - Talla XS - Púrpura Púrpura XS

Oferta más barata

La Trail Rain Jacket 02 W Purple es una Chaqueta de Running y Trail para Mujer diseñada por NNormal.Diseñada para soportar condiciones húmedas, esta Chaqueta ajustada con capucha está fabricada en Poliéster reciclado sin PFC, prueba de su compromiso con el medio ambiente. Incorpora Pertex® Shield Revolveuna Membrana microporosa que asegura una impermeabilidad duradera al tiempo que ofrece una excelente Transpirabilidad, limitando la condensación en el interior de la prenda para una Comodidad óptima.Práctico, dispone de Cremallera integral con doble cursor, Capucha ajustable y Cordones de sujeción en las Mangas para una protección personalizada contra las inclemencias del tiempo. Chaqueta Técnica ligera, compacta y Fácil de llevar a todas sus salidas deportivas, protege eficazmente de la lluvia y garantiza una libertad de movimiento esencial.
220,00 €
En 2 días
snowleader.es