Chaleco NNormal Race Vest Black M

NNORMAL Race Vest - Unisex - Negro - talla M- modelo 2026

Chaleco NNormal Race Vest Black M

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
115,95 €
sin gastos de envío

NNormal Race M Negro

3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

Chaleco NNormal Race Vest Negro, Talla M

2 a 5 días laborables
135,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Chaleco de Trail Nnormal Race Negro M

Recíbelo en 24/48 Horas
135,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Chaleco NNormal Race Vest Black M

Oferta más barata

El chaleco de trail running NNormal Race Vest es una mochila de trail ligera y transpirable, diseñada para ofrecer comodidad y funcionalidad en tus carreras. Cuenta con un sistema de cierre avanzado que facilita su uso y bolsillos elásticos y duraderos para bidones, asegurando que tu hidratación se mantenga en su lugar incluso en las rutas más exigentes. La capa trasera de malla transpirable mejora la ventilación, manteniéndote fresco durante todo el recorrido. Además, incorpora fijaciones circulares avanzadas para bastones, permitiendo un acceso rápido y sencillo sin necesidad de detenerte. Fabricado con materiales de alta calidad, este chaleco de hidratación es el compañero ideal para tus entrenamientos y competiciones en la montaña. *Incluye dos bidones de 500 ml El NNormal Race Vest es un chaleco de hidratación diseñado para corredores de montaña que buscan comodidad y funcionalidad en sus entrenamientos y competiciones. Este chaleco trail running ofrece soluciones prácticas para m
115,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es

Productos similares

NNORMAL Race Vest - Unisex - Negro - talla L- modelo 2026
115,95 €
2 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
Chaleco NNormal Race Vest Negro, Talla XS
135,00 €
Ver oferta
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Chaleco NNormal Race Vest Black S
115,95 €
4 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
Chaleco NNormal Race Vest Negro, Talla XL
135,00 €
Ver oferta
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €