Nk Amortiguador Eje Delantero Izquierdo Compatible Para Fiat Panda 169

NK Amortiguador Eje Delantero Izquierdo Apto para Fiat Panda 169

Nk Amortiguador Eje Delantero Izquierdo Compatible Para Fiat Panda 169

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
73,69 €
sin gastos de envío

Amortiguador De Gas Delantero Izquierdo Para Fiat Panda Van 169_ 169 Nuevo

Precio total más barato
73,69 €
sin gastos de envío
Nk Amortiguador Eje Delantero Izquierdo Compatible Para Fiat Panda 169

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión / Tipo de producto: Amortiguador / Posición Montaje: Eje delantero izquierdo / Número De Comparación: BENDIX: 060847GLB, 062286GLB; MONROE: 16381, 16382, G8175 / Tipo de amortiguador: Presión de gas / Fabricante: NK / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT: 50703744, 50708254, 50708256, 50710828, 51856393, 51857304, 51857305, 518573050, 51857306, 518573060 / Ubicación en el vehículo: DELANTERO IZQUIERDO / Tipo: Amortiguador / Amortiguador de montaje: inferior Abrazadera, superior Perno / incluido en la entrega: Amortiguador / Tipo de construccón: Pata de resorte / Código de artículo del fabricante: 65233145 / Número Artículo - Par: 65233146
73,69 €
ebay.es