2x Discos de Freno Traseros Ø292 MM Completo Aceitado para Nissan Tiida Sedán

NK 2x Disco de Freno Ø292 MM Completo para Nissan Tiida Sedán C11 1.6 1.8 Cubo

2x Discos de Freno Traseros Ø292 MM Completo Aceitado para Nissan Tiida Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
81,08 €
sin gastos de envío

NK 2x Disco de Freno Ø292 MM Completo para Nissan Tiida Sedán C11 1.6 1.8 Cube

Precio total más barato
81,08 €
sin gastos de envío
2x Discos de Freno Traseros Ø292 MM Completo Aceitado para Nissan Tiida Sedán

Oferta más barata

Diámetro de centrado: 67,8 / Grupo de productos: Equipo De Freno / Posición Montaje: Eje Trasero / Número De Agujeros: 4 / Superficie: aceitado / Número De Comparación: 8DD 355 122-981; COMIÓ: 24.0109-0166.1; PAGIDO: 55343; VALEO / Llanta Número De Agujeros: 4 / Altura: 62,2 / Fabricante: EISENFELS / Referencia recambio original (OE/OEM): 43206 ZW90A, NISSAN: 43206EM10A, 43206-EM10A, 43206 EM10A, D3206 EM10A / Tipo de disco de freno: Entero / Ubicación en el vehículo: Eje Trasero / Diámetro Exterior [mm]: 292 / Tipo: Disco De Freno / Grueso Del Disco De Freno: 9 / incluido en la entrega: 2X disco de freno / Produktyp: Discos De Freno / Código de artículo del fabricante: 202284 / Espesor Mínimo: 8 / Diámetro: Ø292mm
81,08 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

NK 2x Disco Freno Trasero Ø278 Completo para Nissan Dennis Tino V10 1.8 2.0
102,55 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
NK 2x Disco de Freno Ø295 MM Ventilado Recubierto para De Clase B
104,40 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío