Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado NK

NK 214764 Pinza de freno

Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado NK

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,05 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado NK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,05 €
sin gastos de envío

NK Caliper Pinza De Freno Hierro Fundido Ø38mm Para Audi A4 8D2 B5 8D5 214763

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
76,52 €
sin gastos de envío

NK 214764 Pinza de freno AUDI 8D0615424

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
85,97 €
Envío a partir de 4,90 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado NK

Oferta más barata

Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / Tipo de pinza: Pinza con freno estacionamiento integrado / Referencia de pieza intercambiable: A.B.S. 521082, ELSTOCK 87-0196, DRI 4216900, BREMBO F 85 119, SASIC 6506013, BOSCH 0 986 473 857, HELLA PAGID 8AC 355 383-381, FTE 9298134, FERODO FCL692646, FTE RX389827A0, DENCKERMANN B190031R, METZGER 6260176, MAXGEAR 82-0004, ESEN SKV 23SKV504, KAMOKA JBC0238, ABAKUS 131-04-072, TRW BHN147E, HART 063 093, DACO Germany BA0215, TRW BHN147, OPTIMAL BC-1096R, LAUBER 77.2299, NTY HZT-VW-017, ABE CZH1672 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 8D0615424, VAG 8D0615424 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero, derecha
41,05 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado
58,59 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
NK Caliper De Freno Hierro Fundido Ø38mm Para Audi A4 8D2 B5 8D5 214764
76,52 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pinza de freno BUDWEG 342401 para AUDI A4 B5 (8D2) 1.6 1994-2000
128,53 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pinza de freno TRW BHN147E, atrás derecha
61,53 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Montura de puño 8AC 355 383-381 HELLA PAGID para AUDI A4 B5
71,93 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €