Nitro Weekender Mochila diaria con compartimento acolchado para ordenador portátil, mochila escolar, mochila de senderismo con compartimento húmedo, 42 L, Tropical, 42 L, Rucksack

NITRO Mochila Urban Weekender Compartimento para portátil de 55 cm gris

Nitro Weekender Mochila diaria con compartimento acolchado para ordenador portátil, mochila escolar, mochila de senderismo con compartimento húmedo, 42 L, Tropical, 42 L, Rucksack

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,75 €
sin gastos de envío

NITRO Weekender Mochila urbana 55 cm Compartimento para el portátil gris

2-3 días
113,32 €
sin gastos de envío
Nitro Weekender Mochila diaria con compartimento acolchado para ordenador portátil, mochila escolar, mochila de senderismo con compartimento húmedo, 42 L, Tropical, 42 L, Rucksack

Oferta más barata

Bolsillo interior portatil 15" Mucho espacio de almacenamiento gracias a la distribución inteligente de compartimentos, compartimento para mojado separado/compartimento para zapatos y acceso cómodo a través de la gran tapa Elemento de espalda ergonómico y transpirable y cómodas correas ergonómicas para los hombros que proporcionan una sensación agradable El compartimento acolchado para portátil de 17 pulgadas protege el interior y los bolsillos de malla en la tapa y en el compartimento principal garantizan un acceso rápido a objetos importantes Compartimento organizador frontal grande para todos los documentos y utensilios importantes, dos compartimentos laterales para botellas y el bolsillo para gafas de sol forradas con forro polar
99,75 €
amazon.es

Productos similares

NITRO Urban Collection Urban Classic Backpack Tropical
45,23 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Nitro Snowboards Urban Classic, Mochila tipo casual 20 litros, 45 cm, Tough Black
44,71 €
6 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
NITRO Mochila Urban Plus Compartimento para portátil de 45 cm negro
57,12 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
NITRO Mochila Urban Plus Compartimento para portátil de 45 cm gris
61,08 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Nitro Snowboards Urban Classic Mochila, Unisex Adulto, Golden Black, 20 L
22,19 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €