Nitecore Batería NP F970 7800mAh 56.2Wh Sony NP-F970

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
62,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Nitecore NP-F970 - Batería Recargable de Iones de Litio para cámaras Sony NEX-FS700, NEX-FS100J, PXW-Z100, HVR-HD1000E, etc

En stock
69,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Nitecore NP-F970 - Batería Recargable de Iones de Litio para cámaras Sony NEX-FS700, NEX-FS100J, PXW-Z100, HVR-HD1000E, etc

Envío en 9 a 10 días
75,98 €
sin gastos de envío
Nitecore Batería NP F970 7800mAh 56.2Wh Sony NP-F970

Oferta más barata

- Batería Nitecore NP-F970 - batería recargable de iones de litio - Voltaje: 7.2V - Capacidad: 7.800 mAh - Energía: 52,2 Wh - adecuada para cámaras y videocámaras Sony
62,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Nitecore Batería NP F750 5200mAh 38.5Wh
40,62 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Nitecore NP-FZ100 USB-C Recargable (UFZ100) 2250mAh
71,13 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Nitecore Cargador USB con pantalla LCD USN1 para Sony NP-FW50
22,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Nitecore Batería de cámara NP-FW50 para Sony
27,40 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €