Radiador Motor Radiador De Auto NISSENS Para Ford Fusion JU_ Fiesta V JH_ JD_

NISSENS Radiador, refrigeración del motor para FORD: Fiesta, Fusion (Ref: 69223)

Radiador Motor Radiador De Auto NISSENS Para Ford Fusion JU_ Fiesta V JH_ JD_

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
138,77 €
sin gastos de envío

Radiador De Agua Radiador De Motor Para Ford Fusion Fiesta V JU 1.6 TDCI JH JD

Precio total más barato
138,77 €
sin gastos de envío

NISSENS Radiador, refrigeración del motor para FORD: Fiesta, Fusion (Ref: 69223)

48h
185,90 €
Envío a partir de 8,99 €
Radiador Motor Radiador De Auto NISSENS Para Ford Fusion JU_ Fiesta V JH_ JD_

Oferta más barata

Grupo de productos: Sistema De Refrigeración / Especificación: SISTEMA DE 5MM / Tipo de producto: Enfriador / Material Del Disipador De Calor: Aluminio / Número De Comparación: FORD: 1334250, 1334654, 1344810, 1359244, 5S6H 8005AA / Fabricante: NISSENS / Equipamiento de Vehículo: para vehículos con/sin aire acondicionado / Tipo de transmisión: Transmisión manual / Incluye: NISSENS 69223 Enfriador Refrigeración del motor / Material Caja de agua (Enfriador): Plástico / Tipo: Enfriador De Agua / Medidas de red: 593-379-26 / Número(s) de referencia OE/OEM: FRIGAIR: 01053106; JDEUS: 012M27, M0120270; AUTOGAMMA: 104241 / incluido en la entrega: Refrigeración del motor por radiador / Funcionamiento Más Frío: Aletas de refrigeración soldadas / Código de artículo del fabricante: 69223 / Información técnica 2: sin marco
138,77 €
ebay.es

Productos similares

Intercambiador de calor, calefacción interior NISSENS 72048
67,49 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Radiador, refrigeración de motor NISSENS 65266
66,50 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 549mm Longitud de red 663mm Profundidad de red 48mm Compatible con RENAULT TRUCKS Midlum 63781A
806,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Radiador de agua Aletas refrigeración unidas mecánicamente 60788A NISSENS
100,08 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 37,00 €