Válvula EGR AGR neumático 98304 NISSENS para VW LT 28-35 II Autobús

NISSENS 98304 Válvula EGR

Válvula EGR AGR neumático 98304 NISSENS para VW LT 28-35 II Autobús

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,81 €
Envío a partir de 9,00 €

Válvula EGR AGR neumático 98304 NISSENS para VW LT 28-35 II Autobús

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
59,81 €
sin gastos de envío

Válvula EGR NISSENS 98304 para LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 1996-

80,64 €
sin gastos de envío

Válvula AGR Recirculación Apto para VW Lt 28-35 II Bus 2DM 2DX0FE 2DX0AE

98,91 €
sin gastos de envío

NISSENS AGR-Válvula Neumática Compatible Para VW LT 28-46 II Furgón 2.5 TDI

98,91 €
sin gastos de envío
Válvula EGR AGR neumático 98304 NISSENS para VW LT 28-35 II Autobús

Oferta más barata

Gtin: 5707286495623 / País de origen: Dinamarca / Tipo: Enfriador EGR / EAN: 5707286495623 / Tipo de válvula: Válvula mecánica / Marca: NISSENS / Upc: 5707286495623 / Referencia de pieza intercambiable: ABAKUS 121-01-078 / MPN: 98304 / Material: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 12048850528 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 074129463A / Ubicación en el vehículo: Escape
50,81 €
ebay.es

Productos similares

Válvula EGR AGR neumático 14SKV107 ESEN SKV para VW LT 28-35 II Autobús
45,94 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío