NISSENS Secador, aire acondicionado para FORD: Mondeo (Ref: 95500)

NISSENS 95500 Filtro deshidratante, aire acondicionado

NISSENS Secador, aire acondicionado para FORD: Mondeo (Ref: 95500)

Precio más barato
24h
22,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Secador de aire acondicionado 95500 NISSENS para FORD MONDEO IV Turnier

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,48 €
sin gastos de envío

Secadora Aire Acondicionado Apto para Ford Mondeo IV Familiar 2.0 1.6 Ecoboost

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,82 €
sin gastos de envío

NISSENS Secadora Aire Acondicionado Apto para Ford Mondeo IV Familiar BA7 95500

49,82 €
sin gastos de envío

NISSENS Trockner, Klimaanlage 95500

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,60 €
sin gastos de envío
NISSENS Secador, aire acondicionado para FORD: Mondeo (Ref: 95500)

Oferta más barata

NISSENS Secador, aire acondicionado para FORD: Mondeo (IV CA2 Berline,IV CA2 SW,IV CA2 Hatchback Phase 2 ,IV CA2 Hatchback,IV CA2 SW Phase 2,IV CA2 Berline Phase 2) (Ref : 95500) equivale a FORD: 1534184, 7G9119B691AA, 7G9119B961AA Agente frigorífico : R 1234yf, Diámetro : 24.0 mm, Altura : 395.0 mm, marca : NISSENS, con pieza de intercambio : no, El cartucho deshidratante es un elemento importante del sistema de climatización de su vehículo. Desempeña un papel de filtro que retiene la humedad y las impurezas que se encuentran en el interior del circuito, protegiendo de este modo las piezas del sistema. Está situado sobre la línea de alta presión, entre el condensador y la válvula reguladora. En algunos modelos recientes, el cartucho está conectado al condensador. Se presenta bajo la forma de un depósito que alberga un producto desecante. Gracias a este producto, el cartucho puede cumplir su función correctamente: capturar la humedad y las impurezas del interior del fluido refrigerante
22,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

NISSENS Secador, aire acondicionado para FORD: Mondeo (Ref: 95500)
22,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €