NISSENS 940242 Condensador aire acondicionado sin secador Compatible con MERCEDES-BENZ AXOR 2 ATEGO AXOR

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,43 €
sin gastos de envío

Condensador, aire acondicionado NISSENS 940242 para AXOR 6.374 2002-2004

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
127,51 €
sin gastos de envío

Condensador Aire Acondicionado Aluminio NISSENS 940242

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
220,36 €
sin gastos de envío
NISSENS 940242 Condensador aire acondicionado sin secador Compatible con MERCEDES-BENZ AXOR 2 ATEGO AXOR

Oferta más barata

Información técnica: Profundidad de red [mm] - 16; Longitud de red [mm] - 558; Ancho de red [mm] - 534; Propiedad química - resistente a la corrosión; Diámetro de entrada [mm] - 15,5; Material - Aluminio; Artículo complementario / Información complementaria - con relleno de nitrógeno; Diámetro de salida [mm] - 10,2; Agente frigorífico - R134a, R1234yf; Artículo complementario / información complementaria 2 - sin secador Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ AXOR, ATEGO Número de producto: 9405000454, A9405000454 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
102,43 €
amazon.es

Productos similares

Condensador, aire acondicionado NRF 350392 para AXOR 6.374 2002-2004
sin gastos de envío