NISSENS 940180 Condensador aire acondicionado sin secador Compatible con MERCEDES-BENZ ATEGO MK AXOR 2 SK AXOR

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,42 €
sin gastos de envío

Condensador Aire Acondicionado Aluminio NISSENS 940180

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
203,66 €
sin gastos de envío

Condensador Aire Acondicionado Enfriador De Aire Aluminio 465 X 595

203,66 €
sin gastos de envío
NISSENS 940180 Condensador aire acondicionado sin secador Compatible con MERCEDES-BENZ ATEGO MK AXOR 2 SK AXOR

Oferta más barata

Información técnica: Profundidad de red [mm] - 16; Longitud de red [mm] - 422; Ancho de red [mm] - 597; Propiedad química - resistente a la corrosión; Diámetro de entrada [mm] - 14,6; Material - Aluminio; Artículo complementario / Información complementaria - con relleno de nitrógeno; Diámetro de salida [mm] - 14,6; Agente frigorífico - R134a, R1234yf; Artículo complementario / información complementaria 2 - sin secador Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ AXOR, ATEGO, MK, SK Número de producto: 0005001254, A0005001254 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
120,42 €
amazon.es

Productos similares

Condensador, aire acondicionado NISSENS 940180 para SK 9.57 1987-1996
sin gastos de envío