Ventilador Refrigeración Del Motor Radiador Apto para Daewoo Kalos 1.4 16V 1.2

NISSENS 85062 Ventilador de motor

Ventilador Refrigeración Del Motor Radiador Apto para Daewoo Kalos 1.4 16V 1.2

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
83,40 €
sin gastos de envío

Ventilador de Motor Del Radiador Eléctrico Nissens para Daewoo Kalos Clase

Precio total más barato
83,40 €
sin gastos de envío
Ventilador Refrigeración Del Motor Radiador Apto para Daewoo Kalos 1.4 16V 1.2

Oferta más barata

Grupo de productos: Sistema De Refrigeración / Número de polos: 2 / Tipo de producto: Ventilador / Posición Montaje: Compartimento Del Motor / Tensión: 12 / Número De Comparación: FRIGAIR: 05310460, 05312012; SERVICIO BEHR HELLA: 8EW351104551 / Calefacción/Enfriamiento: ventilador sencillo / Fabricante: Roca de hierro / Equipamiento de Vehículo: para vehículos con aire acondicionado / Información Técnica: Sin controlador integrado / Info: sin integrado Regulador / Información 2: Con marco del ventilador más frío (marco) / Número de referencia OE/OEM (N): DAEWOO: 61Q0010, 62R0065, 93740674, 93740677, 96536520, 96536638 / Tipo de transmisión: Transmisión automática interruptor/opcional / Tipo de Piedra: Motor del ventilador, acoplamiento del ventilador / Incluye: 1x NISSENS 85062 Ventilador Refrigeración del motor con / Version: AUX FAN / Voltaje de Funcionamiento: 12 / Potencia Nominal: 41 / Código de artículo del fabricante: 12588727 / Diámetro: 252
83,40 €
ebay.es