Nissens 61988 Refrigerantes del Motor

Precio más barato
En stock
143,63 €
Envío a partir de 19,20 €

Nissens 61988 Refrigerantes del Motor

En stock
143,89 €
Envío a partir de 9,90 €

Radiador, refrigeración de motor NISSENS 61988

3-5 días laborables
144,04 €
144.04
Envío a partir de 9,99 €

Nissens 61988 Refrigerantes del Motor

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
148,68 €
sin gastos de envío

Nissens 61988 Refrigerantes del Motor

En stock
170,22 €
Envío a partir de 16,70 €

Nissens 61988 Refrigerantes del Motor

Envío en 3 a 4 días
175,99 €
sin gastos de envío

Radiador De Agua Radiador De Motor Compatible Para Iveco Daily V Chasis

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
219,77 €
sin gastos de envío

Radiador Motor NISSENS Para Iveco Daily VI Pritsche/Fahrgestell

219,77 €
sin gastos de envío

Nissens 61988 Refrigerantes del Motor

Envío en 2 a 3 días
225,46 €
Envío a partir de 19,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Nissens 61988 Refrigerantes del Motor

Oferta más barata

Información técnica: Material aletas refrigeradoras - Aluminio; Profundidad de red [mm] - 32; Longitud de red [mm] - 640; Ancho de red [mm] - 442; Ø entrada [mm] - 38,5; Ø salida [mm] - 38,5; Tipo radiador - Aletas refrigeración soldadas; Artículo complementario / información complementaria 2 - sin tapa de cierre, sin depósito de compensación; Artículo complementario / Información complementaria - sin junta; Material depósitos de agua (radiador) - Plástico Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: IVECO DAILY VI, DAILY IV, DAILY V, DAILY Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
143,63 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)