NiSi Soporte Wizard (compatible con Arca-Swiss) Compatible con todos los objetivos con un diámetro inferior a 82 mm, para cámaras DSLM W-82M

NiSi Wizard W-82M Compatible con Canon R Series | Soporte de posicionamiento de cámara

Precio total más barato
En stock
84,99 €
Envío a partir de 2,99 €

NiSi Soporte Wizard (compatible con Arca-Swiss) Compatible con todos los objetivos con un diámetro inferior a 82 mm, para cámaras DSLM W-82M

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
84,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Soporte de posicionamiento para Cámara de fotos NiSi WIZARD W-82M

Precio más barato
1
84,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

NiSi WIZARD Camera Positioning Bracket W-63
84,90 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
NiSi Wizard W-82M Compatible con Canon R Series | Soporte de posicionamiento de cámara
84,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
NiSi WIZARD Camera Positioning Bracket W-82D
84,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
NiSi Wizard WIZARD-72 Anillo de Montaje de Trípode
84,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,55 €
NiSi Soporte Wizard (compatible con Arca-Swiss) Compatible con todos los objetivos con un diámetro inferior a 82 mm, para cámaras DSLM W-82M

Oferta más barata

- puede utilizarse para cámaras con objetivos de menos de 82 mm de diámetro - robusto aluminio aeroespacial - rápido y fácil de usar - gran flexibilidad - Compatible con Arca Swiss - bloqueos a 0°, 90° y 180 - Rosca para tornillo de 1/4
84,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.