NiSi TC ND-VARIO 1-5tops 55 mm

NiSi True Color 1-5 Pasos VND 55mm Filtro ND Variable ND-Vario ND2-ND32

NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 55mm

Precio total más barato
2-3 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

NiSi True Color 1-5 Pasos VND 55mm Filtro ND Variable ND-Vario ND2-ND32

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,00 €
sin gastos de envío

NiSi True Color 1-5 Pasos VND 55mm Filtro ND Variable ND-Vario ND2-ND32

Precio total más barato
En stock
149,00 €
sin gastos de envío

NiSi TC ND-VARIO 1-5tops 55 mm

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
149,00 €
Envío a partir de 9,95 €

NiSi True Color 1-5 Pasos VND 55mm Filtro ND Variable ND-Vario ND2-ND32

En stock
180,06 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 43mm
128,90 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
NiSi True Color 1-5 Pasos VND 77mm Filtro ND Variable ND-Vario ND2-ND32
199,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 72mm
179,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,58 €
NiSi True Color 1-5 Pasos VND 46mm Filtro ND Variable ND-Vario ND2-ND32
127,90 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
NiSi True Color 1-5 Pasos VND 52mm Filtro ND Variable ND-Vario ND2-ND32
138,90 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
NiSi TC ND-VARIO 1-5tops 55 mm

Oferta más barata

- Filtro ND con densidad variable entre 1-5 f-stops - Rosca del filtro: 55 mm - palanca plateada que facilita un ajuste preciso - Ajustes repetibles gracias a los números del anillo del filtro - Resultados cromáticos óptimos gracias al revestimiento True Colour - Superficie repelente a la suciedad, el aceite y el agua
149,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es