NiSi Macrotrineo NM-180

NiSi Macro Photography Focusing Rail NM-180S

Precio total más barato
2-3 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

NiSi Carril de Enfoque Macro NM-180-360º Cabezal Giratorio

Precio total más barato
En stock
129,00 €
sin gastos de envío

NiSi Macrotrineo NM-180

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
129,00 €
Envío a partir de 9,95 €

NiSi Carril de Enfoque Macro NM-180-360º Cabezal Giratorio

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
129,00 €
Envío a partir de 10,71 €

NiSi Carril de Enfoque Macro NM-180-360º Cabezal Giratorio

En stock
151,59 €
Envío a partir de 9,66 €

NiSi Macro Focusing Rail NM-180-360 Rotating Head

10-15 días
206,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

NiSi Macro Photography Focusing Rail NM-180S
129,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
NiSi Macrotrineo NM-180

Oferta más barata

- Carril de enfoque fresado CNC de alta calidad para fotos macro de una nitidez impresionante - Fresado de precisión en aluminio - rango de ajuste de 160 mm - Con botón de ajuste plegable para un recorrido de ajuste de 1,25 mm por vuelta completa - Compatible con Arca-Swiss
129,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es