NiSi Kit Filtros Black Mist Profesional 49mm - Difusión Promist 1/2, 1/4, 1/8, Bolsa para Filtro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
135,00 €
sin gastos de envío
NiSi Kit profesional de niebla negra 49 mm
Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
135,00 €
Envío a partir de 9,95 €
2 variantes desde 175,00 €
NiSi Kit Filtros Black Mist Profesional 67mm - Difusión Promist 1/2, 1/4, 1/8, Bolsa para Filtro
175,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NiSi Kit Filtros Black Mist Profesional 82mm - Difusión Promist 1/2, 1/4, 1/8, Bolsa para Filtro
225,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,70 €
Productos similares
NiSi JetMag Pro Filtro ND Variable Magnético 1-5 Pasos True Color - Incluye Anillos Adaptadores 82/86/95 mm
345,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NiSi JetMag Pro Filtro Magnético Kit 95mm con Sistema de Bloqueo - Cinema Kit (ND4, ND8, ND16, ND64, True Color CPL Filter, Black Mist 1/8, Anillo Adaptador Magnético 86/95mm, Bolsa de Transporte)
719,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,71 €
NiSi Circular ND Filter Kit 67 mm, je 1x HUC IR ND8, ND64+CPL, ND1000 + Tasche
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,68 €
NiSi JetMag Pro 82MAG Filtro ND Variable Magnético 1-9 Pasos True Color, Filtro VND 1-5 Pasos, Black Mist 1/8 con FS ND16 y Anillos Adaptadores 67/72/77/82mm
429,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,48 €
NiSi Kit Swift VND Mist de 82 mm - True Color 1-5 filtros ND Variables + ND16 (4 Aperturas) Filtro Gris Neutro + Filtro de Efecto de difusión Black Mist 1/4
394,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío