NiSi JetMag Pro para Fujifilm X100VI / X100V / X100T / X100S / X100F / X100 - Filtro NC UV 49mm, Parasol Cuadrado, Tapa Magnética (Plata)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,99 €
sin gastos de envío
NiSi Kit de parasol JetMag Pro para Fujifilm X100 plata
Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
89,99 €
Envío a partir de 9,95 €
1 variantes desde 89,99 €
NiSi Kit de parasol JetMag Pro para Fujifilm X100 negro
89,99 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Productos similares
NiSi JetMag Pro Filtro ND Variable Magnético 1-5 Pasos True Color - Incluye Anillos Adaptadores 82/86/95 mm
345,99 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
NiSi JetMag Pro Filtro Magnético Kit 95mm con Sistema de Bloqueo - Cinema Kit (ND4, ND8, ND16, ND64, True Color CPL Filter, Black Mist 1/8, Anillo Adaptador Magnético 86/95mm, Bolsa de Transporte)
719,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,71 €
NiSi JetMag Pro 82MAG Filtro ND Variable Magnético 1-9 Pasos True Color, Filtro VND 1-5 Pasos, Black Mist 1/8 con FS ND16 y Anillos Adaptadores 67/72/77/82mm
429,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,48 €
Filtro magnético NiSi JetMag Pro FS ND1000 (3,0) 82MAG
79,90 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
NiSi - JetMag Pro 82MAG Black Mist 1/4 - Filtro de difusión magnético para reflejos suaves de ensueño y contraste reducido, vidrio óptico nano revestido, marco de aluminio ultrafino - Requiere anillo
89,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,30 €