NiSi Filtro de Niebla Circo Negro | Filtro de Efecto de difusión Suave | Fotografía y fotografía (67 mm, 1/8)
Filtro Niebla Negro Circular Nisi 67mm 1/8
Precio total más barato
1
72,90 €
Envío a partir de 9,99 €
NiSi Filtro de Niebla Circo Negro | Filtro de Efecto de difusión Suave | Fotografía y fotografía (67 mm, 1/8)
Envío en 3 a 4 días
85,00 €
Envío a partir de 9,29 €
1 variantes desde 89,00 €
NiSi Black Mist - Filtro circular de 77 mm, intensidad 1/8, suaviza imágenes, reduce contraste, mejora atmósfera, filtro de difusión para efectos cinematográficos suaves y oníricos, fotografía y vídeo
89,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,27 €
Productos similares
NiSi JetMag Pro 82MAG NC UV - Protección magnética de lente UV, bloquea la luz UV por debajo de 390 nm, vidrio óptico nano revestido, resistente a arañazos y polvo, marco ultrafino, requiere adaptador
64,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,29 €
NiSi Black Mist 1/4 Filtro de Niebla Negra Black Diffusion 100x100mm
109,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NiSi Hard Nano iR GND8 (0.9) 100x150mm 3 Stop Filtro de Densidad Neutral
109,00 €
sin gastos de envío