NiSi Macrotrineo NM-180

NiSi Carril de Enfoque Macro NM-180-360º Cabezal Giratorio

NiSi Macro Photography Focusing Rail NM-180S

Precio total más barato
2-3 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

NiSi Carril de Enfoque Macro NM-180-360º Cabezal Giratorio

Precio total más barato
En stock
129,00 €
sin gastos de envío

NiSi Macrotrineo NM-180

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
129,00 €
Envío a partir de 9,95 €

NiSi Carril de Enfoque Macro NM-180-360º Cabezal Giratorio

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
129,00 €
Envío a partir de 10,71 €

NiSi Carril de Enfoque Macro NM-180-360º Cabezal Giratorio

En stock
159,59 €
Envío a partir de 9,66 €

NiSi Macro Focusing Rail NM-180-360 Rotating Head

10-15 días
219,14 €
sin gastos de envío

NiSi Carril de Enfoque Macro NM-180-360º Cabezal Giratorio

En stock
250,61 €
sin gastos de envío
NiSi Macrotrineo NM-180

Oferta más barata

- Carro macro de precisión - Longitud total: 180 mm - Abrazadera giratoria de 360° - Rango de ajuste de 160 mm - Marcas de referencia grabadas en ambos lados - Orificios roscados de 3/8" y 1/4" - Pies de goma desmontables - Fabricada en aluminio fresado con CNC
129,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

NiSi NM-180 Enfoque Macro Carril Deslizante 160 mm Operacional
129,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NiSi Macrotrineo NM-200
199,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €