NiSi AIRE UV 40,5 mm

ofertas usadas desde

NiSi Filtro Air UV 40,5 mm de Protección para Lentes de Cámara - 99,9% transmisión, Marco Delgado Estriado, Vidrio óptico, Recubrimiento de Ultra Baja Reflectividad

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,99 €
sin gastos de envío

NiSi AIRE UV 40,5 mm

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
46,99 €
Envío a partir de 9,95 €

9 variantes desde 62,00 €

NiSi AIRE UV 40,5 mm

Oferta más barata

- NiSi AIR UV con un diámetro de 40,5 mm - impresionante transmisión luminosa del 99,9 - nanorrevestimiento de 48 capas - imágenes cristalinas - ideal para paisajes, retratos y fotografía profesional - el filtro NiSi AIR UV protege el objetivo del polvo, los arañazos y la humedad
46,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es