NiSi 35mm T1.9 Athena Prime Cine Objetivos Completo para Canon RF-Mount
Lente de cine de fotograma completo ATHENA PRIME NiSi 35 mm T1.9 (montaje RF)
Precio más barato
2-3 días hábiles
1.318,80 €
sin gastos de envío
NiSi 35mm T1.9 Athena Prime Cine Objetivos Completo para Canon RF-Mount
Precio más barato
Envío en 4 a 5 semanas
1.318,80 €
1 variantes desde 1.318,80 €
NiSi 35mm T1.9 Athena Prime Cine Objetivos Completo para ARRI PL-Mount
1.318,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Productos similares
NiSi 35mm T1.9 Athena Prime Cine Objetivos Fotograma Completo para ARRI PL Mount
1.318,80 €
Amazon Marketplace (ES)
NiSi 35mm T1.9 Athena Prime Cine Objetivos Completo para Sony E-Mount
1.318,80 €
Amazon Marketplace (ES)
NiSi Athena Prime 35mm T1.9 (E-Mount)
1.318,80 €
Amazon Marketplace (ES)
NiSi 35mm T1.9 Athena Prime Cine Objetivos Completo para Leica L-Mount
1.318,80 €
Amazon Marketplace (ES)
NiSi 35mm T1.9 Athena Prime Cine Objetivos Completo para Fujifilm G-Mount
1.318,80 €
Amazon Marketplace (ES)