NISHANE Wulóng Chá Extrait de Parfum 50 ml

Perfume unisex nishane wúlóng chá 50 ml

5,0 (10)

NISHANE Wulóng Chá Extrait de Parfum 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
165,57 €
Envío a partir de 5,90 €

NISHANE Miniature Art Collection Wulóng Chá Extrait 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
174,91 €
Envío a partir de 4,99 €

NISHANE WULONG CHA EXTRAIT DE PARFUM 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
202,50 €
sin gastos de envío

NISHANE - Wulóng Chá - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 días laborables
225,00 €
4500 EUR/l
sin gastos de envío
NISHANE Wulóng Chá Extrait de Parfum 50 ml

Oferta más barata

NISHANE ("nişane", símbolo en turco), la primera marca de perfumes nicho de Estambul, se inspira en las tradiciones profundamente arraigadas, la visión moderna y el tejido cosmopolita de su ciudad natal. Sus fragancias únicas cuentan historias de los lugares posiblemente más famosos de todo el mundo, pero en el fondo llevan el alma de la centenaria ciudad de Estambul. La creación de perfumes es una importante forma de arte para NISHANE. Cada fragancia es un homenaje a diferentes emociones y estados de ánimo, que representan momentos inolvidables. El lema de NISHANE se basa en una cita del poeta Rumi: "No te conformes con las historias de cómo lo hicieron otros. Desenvuelve tu propio mito".
165,57 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Nishane tuberóza x de nishane es la nueva interpretación del éxito
240,89 €
24089.0 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nishane Perfume Unisex Hundred Silent Ways X 100 ml
300,18 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nishane papilefiko extrait papilefiko de nishane, es un aroma picante,
177,56 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
NISHANE Miniature Art Collection Ambra Calabria Extrait 50 ml
100,85 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

10 Valoraciones
5 estrellas
10
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

Olor increíble, ¡super fresco! Huele a un té helado lujoso hecho en un spa u hotel de alta gama. La estela aromática y los efectos también son excelentes.

via trustami

Amazon.com Kunde

Este es mi perfume favorito que uso todo el año. Es cítrico y fresco. Las notas de salida son bergamota, naranja, mandarina y Litsea Cubeba; las notas de corazón son té oolong y nuez moscada; las notas de fondo son higo y almizcle. El envase también es bonito.

via trustami

Amazon.com Kunde

Excelente servicio, y muy buenos productos

via trustami

Amazon.com Kunde

¡Gran oferta! El embalaje es absolutamente precioso y el propio perfume es maravilloso - ¡té fresco y cítricos! ¡Un nuevo favorito! Mi primera compra de Nishane y estoy muy impresionado!

via trustami