NISHANE Hacivat Oud Extrait de Parfum 50ml

NISHANE Prestige Collection Hacivat Oud Extrait 50 ml

NISHANE Hacivat Oud Extrait de Parfum 50ml

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
517,50 €
sin gastos de envío

NISHANE - Hacivat Oud - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 días laborables
575,00 €
11500 EUR/l
sin gastos de envío
NISHANE Hacivat Oud Extrait de Parfum 50ml

Oferta más barata

NISHANE presenta la exquisita Colección Prestige: Un tributo al lujo y la elegancia. Las fragancias de la Colección Prestige de NISHANE son verdaderas obras de arte que encarnan una conexión única de Oriente y Occidente, maestría artesanal, elegancia y riqueza cultural. Cada fragancia deja una impresión inolvidable en el mundo de la perfumería. Estas extraordinarias creaciones invitan a sumergirse en un mundo donde el arte, la cultura y el aroma forman una unidad armoniosa. Todos los tipos de piel. Familia olfativa: Cítrica, amaderada Notas de salida: Piña, cítricos, pimienta rosa y negra Notas de corazón: Jazmín, olíbano, retinoide Notas de fondo: Aceite de vetiver, pachulí, vainilla, oud Ingredientes: ALCOHOL DENAT., PARFUM(FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, GERANIOL, CITRONELLOL, EUGENOL, COUMARIN. ADVERTENCIA: H225: Líquido y vapores muy inflamables. , H411: Tóxico para los organismos acuáticos, con efectos nocivos duraderos. H319: Provoca irritación ocular grave. H317: Puede
517,50 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

NISHANE Prestige Collection NEFS Extrait 50 ml
261,15 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €