NISHANE - Ege / AIGAIO - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

Nishane Ege Ailaio Eau de Parfum 50ml

NISHANE - Ege / AIGAIO - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

Precio total más barato
ca. 1-3 días laborables
168,75 €
3375 EUR/l
sin gastos de envío

NISHANE Ege / AIGAIO Extrait de Parfum 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
182,14 €
Envío a partir de 5,90 €

NISHANE EGE EXTRAIT DE PARFUM 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
202,50 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Alta densidad: Garantiza esencia intensa y duradera.
• Inclusividad: Apto para todos los géneros.
• Fragancia excepcional: Mezcla fresca y original.

Productos similares

EGE Ailaio by Nishane Extrait de Parfum 3.4 oz / e 100 ml
239,80 €
2 precios
promofarma.com
sin gastos de envío
NISHANE - Ege / AIGAIO - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

Oferta más barata

Este extrait de Parfum es un homenaje al Mar Egeo -una ensenada alargada del Mar Mediterráneo situada entre las penínsulas griega y de Anatolia- que ha sido históricamente importante, especialmente en lo que respecta a la civilización de la Antigua Grecia, que habitó la zona de la costa del Egeo y las islas Egeas. Las islas del Egeo facilitaron el contacto entre los pueblos de la zona y entre Europa y Asia."El azul es el color del anhelo de tus sueños más hermosos en este mundo azul y disfruta compartiendo el glamour de poder ver el mismo azul encantador sin importar desde qué parte lo mires".Todo el mundo está invitado a rememorar las vacaciones de verano más inolvidables llevando esta fragancia verde acuática que transmite los aromas más agradables del mar y del verano mediterráneo.Notas de salida: Yuzu, Hojas de Violeta, AnísNotas de corazón: Albahaca, Cardamomo verde, MentaNotas de fondo: Olíbano, Regaliz
168,75 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)