Nioxin Scalp + Hair System 3 Conditioner 1 Liter

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
28,20 €
Envío a partir de 5,90 €

Nioxin System 3-Conditioner-Dyed And Damaged Hair With Mild Weakening 1000ml

5-7 días hábiles
29,39 €
Envío a partir de 7,50 €

Nioxin Sistema 3 Scalp + Hair Conditioner 1000ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
35,65 €
sin gastos de envío

Conditioner Para Cabello Coloreado Con Aclaramiento Leve NIOXIN System 3 1000ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
36,84 €
sin gastos de envío

Nioxin System 3 Scalp Therapy Revitalizing Conditioner 1000 ml

Envíos 24h-48h
37,92 €
Envío a partir de 1,99 €

Nioxin - System 3 Light Thinning para cabello teñido Scalp Therapy Revitalising Conditioner Acondicionadores 1000 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
45,99 €
45.99 € / 1 l
sin gastos de envío

Nioxin System 3 Scalp + Hair Conditioner for Light Thinning Coloured Hair 1000ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
56,18 €
sin gastos de envío
Nioxin Scalp + Hair System 3 Conditioner 1 Liter

Oferta más barata

El Sistema 3 está diseñado para eliminar el sebo, los ácidos grasos y la acumulación ambiental, al tiempo que aumenta el diámetro del cabello. Restablece el equilibrio de la hidratación del cabello y protege el color. tratamiento de cuidado profesional para engrosar el cabello teñido y sutilmente debilitadopara reforzar la estructura del cabello y restablecer el equilibrio de la hidrataciónlibera el cuero cabelludo y el cabello del sebo, los ácidos grasos y los depósitos ambientalesayuda a mejorar la resistencia del cabello y a regular el equilibrio de la humedadAumenta el diámetro de cada pelo individualAplicación: Aplicar el acondicionador sobre el cuero cabelludo y el cabello. Dejar actuar de 1 a 3 minutos. Aclarar.
28,20 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Nioxin Scalp + Hair System 2 Shampoo 300 ml
15,30 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nioxin Scalp + Hair System 3 Treatment 100 ml
15,30 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nioxin Scalp + Hair System 3 Shampoo 300 ml
15,30 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nioxin Scalp + Hair System 1 Shampoo 300 ml
15,30 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nioxin Scalp + Hair System 2 Haarpflegesystem-Kit
30,65 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €