Nioxin Scalp + Hair System 1 Shampoo 300 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,30 €
Envío a partir de 5,90 €

Nioxin System 1 cuero cabelludo + champú para el cabello 300 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,52 €
Envío a partir de 4,99 €

Nioxin - System 1 Progressed Thinning para cabello natural Cleanser Shampoo Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
23,99 €
79.97 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Nioxin Scalp + Hair System 1 Shampoo 300 ml

Oferta más barata

El limpiador es su champú para el sistema de cuidado de 3 pasos. Tratamiento de cuidado profesional para engrosar el cabello natural y sutilmente debilitado.para reforzar la estructura del cabello y protegerlo contra la roturalibera el cuero cabelludo y el cabello del sebo, los ácidos grasos y los depósitos ambientalesrefresca el cuero cabelludo y aumenta el volumen del cabelloaumenta el diámetro de cada pelo individualAplicación: Masajee suavemente el limpiador en el cabello y el cuero cabelludo y luego aclare bien.
15,30 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Nioxin Scalp + Hair System 2 Shampoo 300 ml
15,30 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nioxin Scalp + Hair System 3 Treatment 100 ml
15,30 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nioxin Scalp + Hair System 1 Shampoo 300 ml
15,30 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡48% DTO! Sistema 3 Champú Cabello Teñido y Dañado Debilitamiento Leve 1000 ml
30,65 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nioxin - System 1 Scalp + Hair Acondicionadores 300 ml unisex
29,09 €
96.97 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío