Nintendo - Dock Set Con Base Switch, Adaptador De Corriente Y Cable HDMI Switch

Nintendo Switch Dock Set Sistema de carga

4,4 (139)
Ahorra con productos usados -31 %
ofertas usadas desde 54,95 €

Nintendo - Dock Set Con Base Switch, Adaptador De Corriente Y Cable HDMI Switch

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío

Nintendo - Dock Set Con Base Switch, Adaptador De Corriente Y Cable HDMI Switch

Unknown
80,94 €
sin gastos de envío

Nintendo Dock Set Base + Adaptador Corriente + Cable HDMI para Nintendo Switch

48/72h
82,99 €
sin gastos de envío

Nintendo Switch Dock Set ( Base + Adaptador AC +HDMI )

Disponible: Envío en 1 a 5 días
83,69 €
Envío a partir de 4,00 €

Conjunto Nintendo Dock (Base + Cargador + Cable HDMI)

24-48 horas
89,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Nintendo - Dock Set Con Base Switch, Adaptador De Corriente Y Cable HDMI Switch

En stock
93,73 €
Envío a partir de 14,72 €

Nintendo - Dock Set Con Base Switch, Adaptador De Corriente Y Cable HDMI Switch

Envío en 3 a 4 días
93,99 €
Envío a partir de 11,15 €

Nintendo - Dock Set Con Base Switch, Adaptador De Corriente Y Cable HDMI Switch

En stock
95,99 €
sin gastos de envío

Soporte Dock Nintendo Set Adaptador De Corriente y Cable Hdmi Switch [98954]

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
98,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Nintendo - Dock Set Con Base Switch, Adaptador De Corriente Y Cable HDMI Switch

Oferta más barata

Base de carga Para Nintendo Switch Incluye una fuente de alimentación y un cable HDMI, Plataformas: Nintendo Switch
79,90 €
amazon.es

Datos del producto

Datos logísticos

País de origen China
Código de Sistema de Armomización (SA) 95045000

Peso y dimensiones

Longitud de cable 1,5 m
Peso 610 g

Contenido del embalaje

Cables incluidos Corriente alterna, HDMI
Guía de configuración rápida Si
Número de productos incluidos 3, 1

Características

Indicadores LED Si
Color del producto Negro
Plataforma Nintendo Switch
Tipo Sistema de carga

Empaquetado

Ancho del paquete 240 mm
Profundidad del paquete 60 mm
Altura del paquete 220 mm
Peso del paquete 790 g

Información sobre el producto

En breve

• Conexión inmediata: Fácil enlace entre Nintendo Switch y televisor para un cambio rápido de modo.
• Universal: Funciona con cualquier modelo de Nintendo Switch garantizando utilidad máxima.
• Carga eficaz: Brinda energía a tu consola mientras disfrutas de tus juegos.

Productos similares

Cargador Joy-Con y Pro Controller Charging Dock Super Mario Nintendo Switch (Sin Caja)
19,99 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
eXtremeRate Cubierta de Reemplazo para Nintendo Switch Dock - Shell Funda Protectora DIY Carcasa para Nintendo Aceesorios - No Incluye Dock (La Gran Ola)
20,38 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

139 Valoraciones
5 estrellas
99
4 estrellas
18
3 estrellas
12
2 estrellas
0
1 estrella
10
Amazon.it Kunde

¡Genial!

via trustami

Amazon.it Kunde

Pieza de repuesto para la base de la Nintendo Switch. Original.

via trustami

Amazon.it Kunde

Simplemente perfecto. Todo como en la descripción y según las expectativas. El que venía con la Switch se me rompió cuando la compré y este dock es perfecto al ser original.

via trustami

Amazon.it Kunde

Todo perfecto.

via trustami