Talking Flower

Nintendo Super Mario Bros. Wonder - Talking Flower

Figura coleccionable Nintendo Talking Flower Super Mario Bros. Wonder multicolor con sonido

Precio más barato
48/72h
26,99 €
sin gastos de envío

Talking Flower

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Nintendo Flor Parlante (Multilingüe) - Super Mario Bros. Wonder

24-48 horas
28,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Talking Flower

En stock
29,88 €
sin gastos de envío

Flor Parlante Mario Wonder Merchandising standard

24-72 horas
29,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Flor parlante

1 a 3 días hábiles
29,99 €

Accesorios nintendo figura coleccionable talking flower

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
32,99 €
sin gastos de envío

Talking Flower

En stock
35,79 €
Envío a partir de 4,02 €

Talking Flower

En stock
36,99 €
Envío a partir de 4,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Super Mario Bros. Wonder - Nintendo Switch 2 Edition + Encuentro en el Parque Belabel
66,90 €
14 precios
wakkap.com/
Envío a partir de 2,99 €
Super Mario Party Jamboree - Nintendo Switch 2 Edition
69,99 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Super Mario Bros. Wonder Edición para Nintendo Switch 2
69,89 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Nintendo Super Mario Bros. Wonder Switch 2 Edition
84,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Super Mario Bros. Wonder, edición Nintendo Switch 2
68,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Talking Flower

Oferta más barata

¡Planta un toque divertido en tu día a día! ¡La flor parlante de Super Mario Bros. Wonder aterriza en el mundo real directa desde el Reino Flor, dispuesta a animarte el día! Puedes dejar que hable cuando le plazca o pulsar el botón para que lo haga al instante. Además, si pulsas el botón varias veces... ¡puede que incluso te sorprenda con alguna frase especial! También puedes hacer que te salude cuando te levantes o que te mande a la cama con una sonrisa. La flor parlante te dirá frases acordes al momento del día, detectará la temperatura que hace a su alrededor, te avisará si se está quedando sin pilas e incluso te dirá qué hora es. Si mantienes pulsado el botón, ¡te deleitará con un «¡Qué maravilla!» y empezará a sonar música! La flor parlante incluye voces en 11 idiomas: español de España, español de Latinoamérica, inglés, alemán, francés, italiano, neerlandés, portugués de Brasil, japonés, chino y coreano.
26,99 €
amazon.es