NimbleTech EZCast Pro Dongle 15

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
152,90 €
Envío a partir de 9,99 €

EZCast Pro Stick II 5GHz HDMI Receiver Dongle (D15)

En stock
164,90 €
sin gastos de envío

EZCast Pro Dongle II - Dongle receptor HDMI de 5GHz con Multicast y MultiView para EZCast App / EZLauncher

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
172,65 €
Envío a partir de 9,99 €

EZCast Pro Stick II 5GHz HDMI Receiver Dongle (D15)

Envío en 5 a 6 días
179,72 €
sin gastos de envío

EZCast Pro Stick II 5GHz HDMI Receiver Dongle (D15)

En stock
182,64 €
sin gastos de envío

EZCast Pro Stick II 5GHz HDMI Receiver Dongle (D15)

En stock
185,39 €
Envío a partir de 17,25 €

EZCast Pro Stick II 5GHz HDMI Receiver Dongle (D15)

En stock
194,20 €
Envío a partir de 9,99 €

EZCast Pro Stick II 5GHz HDMI Receiver Dongle (D15)

Envío en 3 a 4 días
222,25 €
Envío a partir de 3,79 €

EZCast Pro Stick II 5GHz HDMI Receiver Dongle (D15)

Envío en 2 a 3 días
231,75 €
sin gastos de envío
NimbleTech EZCast Pro Dongle 15

Oferta más barata

El NimbleTech EZCast Pro Dongle 15 es un receptor inalámbrico de presentaciones 4K para múltiples pantallas, diseñado para duplicar pantallas sin problemas en salas de reuniones y grandes espacios. Gracias a la conexión Wi-Fi de 5 GHz, el modo de pantalla dividida y las funciones de transmisión segura, es compatible con los sistemas Windows, macOS, iOS y Android para ofrecer presentaciones fluidas y dinámicas.El NimbleTech EZCast Pro Dongle 15 es un potente receptor inalámbrico para presentaciones que mejora la colaboración y la participación en reuniones, conferencias y aulas. Gracias a la compatibilidad con Wi-Fi de 5 GHz y a la salida de pantalla 4K, ofrece presentaciones fluidas en alta resolución con una latencia mínima. El EZCast Pro Dongle 15 está diseñado para entornos con múltiples pantallas y admite hasta 4 fuentes de visualización en modo de pantalla dividida, por lo que es ideal para debates interactivos en equipo y presentaciones a gran escala. La aplicación ProCast permit
152,90 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

NimbleTech EZCast Pro Dongle 15
152,90 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
NimbleTech EZCast ProAV Wireless Transmitter
152,90 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
NimbleTech EZCast ProAV Wireless Receiver
152,90 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €