Nilox Nilox X6 Plus Bicicleta de Montaña Eléctrica 27.5' 250W Azul

Nilox X6 PLUS Negro, Azul Aluminio 69,8 cm (27.5") 21 kg

Nilox Nilox X6 Plus Bicicleta de Montaña Eléctrica 27.5' 250W Azul

Precio total más barato
24h
738,60 €
sin gastos de envío

Nilox E-Bike X6 Plus | Bicicleta Eléctrica MTB 27.5'' 21 velocidades

Disponible: Envío en 1 a 5 días
846,00 €
Envío a partir de 11,00 €
Nilox Nilox X6 Plus Bicicleta de Montaña Eléctrica 27.5' 250W Azul

Oferta más barata

Nilox Nilox X6 Plus Bicicleta de Montaña Eléctrica 27.5' 250W Azul Características a destacar: Peso (incluyendo batería): 21000 g Color del producto: Negro. Azul Velocidad máxima (modo bicicleta eléctrica): 25 kmh Especificaciones: Batería Distancia por batería cargada (modo de asistencia al pedaleo): 90 km Voltaje de la pila: 36 V Tiempo de carga: 6 h Características Material del marco: Aluminio Material horquilla delantera: Aluminio Detalles técnicos Velocidad máxima (modo bicicleta eléctrica): 25 kmh Color del producto: Negro, Azul Autonomía (máx.): 90 km Peso máximo de carga: 100 kg Tamaño de rueda (imperial): 27.5 ' Tamaño de la rueda trasera (sistema imperial): 27.5 ' Tamaño de la rueda delantera (sistema imperial): 27.5 ' Altura del asiento ajustable: Sí Número de velocidades: 21 Sistema de frenos: Disco Sistema de freno trasero: Freno de disco Sistema de freno delantero: Disco Control de freno de bicicleta: Freno de mano Tipo de motor: Sin escobillas Portaequipaje: No Luz integ
738,60 €
24h
Ocasionia

Información sobre el producto

En breve

• Motor potente: Equipado con un motor de 250W, capaz de alcanzar hasta 25km/h.
• Excelente autonomía: Batería de litio de alta capacidad para recorridos de hasta 70 km.
• Funciones adicionales: Incluye asistencia al pedaleo y modo ecológico para optimizar la conducción.