Nilox pc components, maletin nilox style 15,6' negro unisex adulto

Nilox Maletín Style para portátil 15,6" Negro NXB021

Nilox pc components, maletin nilox style 15,6' negro unisex adulto

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
15,42 €

NILOX PC COMPONENTS MALETIN 15.6 STYLE NEGRO

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nilox Style Maletín para Portátil hasta 15.6" Negro

Envío en 72h
32,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

NILOX PC COMPONENTS MALETIN 15 6 Style Azul
22,99 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Nilox pc components, maletin nilox style 15,6' negro unisex adulto

Oferta más barata

- Maletín para portátiles de hasta 15.6 ' de color negro. Sus tres amplios compartimentos te permitirán llevar contigo tu laptop y todos los accesorios que necesites para tu trabajo de manera ordenada.- En Nilox cuidamos los detalles, por eso hemos diseñado esta línea de maletines con un diseño actual, fino y elegante, en distintos colores para que puedas elegir el tuyo. El interior del maletín va forrado con trama de logos, mientras que el exterior es 100% polyester con el logo en metal.- Su cremallera reforzada y su diseño sólido te permiten proteger los elementos esenciales de tu portátil- Incluye correa para que lo puedas trasportar en modo bandolera - Material Poliester .- Bolsillos para guardar accesorios.- Cinta para Trolley- Interior gris con trama de Logos.- Cremallera metal en negro.Maletín 39,6 cm (15.6') NegroPoliésterMarca compatible: Cualquier marca450 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: cen
15,42 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es