Nilox funda teclado usb de 9,7' a 10.5' negra

NILOX PC COMPONENTS Funda Teclado USB 10 5 Negra

Nilox funda teclado usb de 9,7' a 10.5' negra

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
8,74 €

NILOX PC COMPONENTS Funda Teclado USB 10 5 Negra

En stock
9,40 €
Envío a partir de 5,99 €

NILOX PC COMPONENTS Funda Teclado USB 10 5 Negra

En stock
11,39 €
Envío a partir de 4,08 €

NILOX PC COMPONENTS Funda Teclado USB 10 5 Negra

En stock
24,28 €
sin gastos de envío

NILOX PC COMPONENTS Funda Teclado USB 10 5 Negra

En stock
25,90 €
sin gastos de envío

Nilox Funda Universal con Teclado Negra para Tablet hasta 10.1"

Envío en 72h
44,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Nilox FUNDA TECLADO USB DE 9,7" A 10.5" BEIGE
9,40 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Nilox FUNDA TECLADO USB DE 9,7" A 10.5" AZUL
9,40 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,07 €
NILOX PC COMPONENTS Cable USB C/HDMI M/M 1M
50,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,89 €
Nilox Funda teclado USB NXFU002 para 9,7 a 10,5" Roja
9,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,03 €
Nilox Funda para tablet PC COMPONENTS Básica 10,5 Gris
6,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Nilox funda teclado usb de 9,7' a 10.5' negra

Oferta más barata

Funda de alta calidad compatible con todas las Tablet del mercado de 9,7' a 10,5?.Su diseño ultra delgado ofrece la máxima protección de tu dispositivo.Teclado con conexión micro: Usb y Usb C.Conector Micro USB con Adaptador Type C IncluidoTeclas de acceso directo y de función dedicadas Android y Windows.Características-Resistente material de alta calidad.-Teclado con conexión micro Usb y adaptador type C.-Compatible con dispositivos Windows y Android.-Sistema de seguridad anti aperturaFunda 26,7 cm (10.5') NegroPoliésterCuerda elástica @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 5
8,74 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es