Nilox NXM27RWEB0265 Monitor Business 27'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, Cámara Web integrada y USB-C 65 W, Ajustable y ergonómico

ofertas usadas desde

Nilox NXM27RWEB0265 Monitor Business 27'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, Cámara Web integrada y USB-C 65 W, Ajustable y ergonómico

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,94 €
sin gastos de envío

Monitor Nilox NXM27RWEB0265 27' FHD 120Hz IPS FullHD USB-C Cámara Altavoces Micrófono

24h
125,37 €
sin gastos de envío

Monitor Nilox NXM27RWEB0265 27" FHD 120Hz IPS USB-C Cámara Full HD Altavoces Micrófono

Envío en 72h
128,99 €
sin gastos de envío

Nilox NXM27RWEB0265 Monitor Business 27'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, Cámara Web integrada y USB-C 65 W, Ajustable y ergonómico

En stock
129,00 €
sin gastos de envío

Nilox NXM27RWEB0265 Monitor Business 27'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, Cámara Web integrada y USB-C 65 W, Ajustable y ergonómico

En stock
129,75 €
Envío a partir de 2,99 €

Nilox NXM27RWEB0265 Monitor Business 27'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, Cámara Web integrada y USB-C 65 W, Ajustable y ergonómico

En stock
131,87 €
Envío a partir de 6,38 €

Nilox NXM27RWEB0265 Monitor Business 27'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, Cámara Web integrada y USB-C 65 W, Ajustable y ergonómico

En stock
134,55 €
sin gastos de envío

Nilox NXM27RWEB0265 Monitor Business 27'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, Cámara Web integrada y USB-C 65 W, Ajustable y ergonómico

En stock
137,11 €
sin gastos de envío

Nilox NXM27RWEB0265 Monitor Business 27'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, Cámara Web integrada y USB-C 65 W, Ajustable y ergonómico

En stock
140,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Nilox NXM27RWEB0265 Monitor Business 27'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, Cámara Web integrada y USB-C 65 W, Ajustable y ergonómico

Oferta más barata

MONITOR FULL HD DE 27": Pantalla de 27" con resolución Full HD y panel IPS para imágenes nítidas, colores uniformes y amplio ángulo de visión de 178°/178°, brillo de 250 cd/m² FUNCIONALIDADES INTELIGENTES: Cámara web FHD con micrófono y botón de privacidad, altavoces de 3 W, base inclinable, regulable, giratoria y pivotante IMÁGENES FLUIDAS Y DETALLADAS: Equipado con una pantalla de 120 Hz y un tiempo de respuesta de 4 ms para ofrecer imágenes nítidas y un flujo visual continuo EXPERIENCIA VISUAL CÓMODA: Reduce las emisiones de luz azul y minimiza el parpadeo para proteger tus ojos durante largas horas de uso CONEXIONES MÚLTIPLES: Incluye 2 puertos USB-C de función completa, Mini-HDMI y salida de audio Jack de 3,5 mm para conectar portátiles, smartphones, tabletas, MacBook y consolas. Se incluyen 2 cables Type-C Alt Mode (carga y transmisión de vídeo), 1 cable HDMI-Mini HDMI y 1 cargador Type-C
124,94 €
amazon.es