NILOX NXM274KD11 | Monitor 27'' 4K 60HZ 2HDMI DP USB

ofertas usadas desde

NILOX NXM274KD11 | Monitor 27'' 4K 60HZ 2HDMI DP USB

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
165,03 €
Envío a partir de 4,50 €

Monitor Nilox Nxm274kd11 27' Dp Hdmi IPs Uhd 4k 3840x2160 60hz 5ms 300cd/m2 1xusb Vesa 100x100

Precio total más barato
24h
169,21 €
sin gastos de envío

Nilox NXM274KD11 27" LED IPS UltraHD 4K

Envío en 24h
181,60 €
sin gastos de envío

Nilox NXM274KD11 27" LED IPS UltraHD 4K

En stock
184,00 €
sin gastos de envío

Nilox NXM274KD11 27" LED IPS UltraHD 4K

En stock
184,29 €
sin gastos de envío

Nilox NXM274KD11 27" LED IPS UltraHD 4K

En stock
187,62 €
Envío a partir de 5,93 €

Nilox NXM274KD11 27" LED IPS UltraHD 4K

En stock
188,22 €
Envío a partir de 5,40 €

Nilox NXM274KD11 27" LED IPS UltraHD 4K

En stock
191,67 €
sin gastos de envío

Nilox NXM274KD11 27" LED IPS UltraHD 4K

En stock
201,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

NILOX NXM274KD11 | Monitor 27'' 4K 60HZ 2HDMI DP USB

Oferta más barata

El monitor NXM274KD11 es una pantalla de 27 pulgadas con una impresionante resolución UHD 4K, diseñada para brindar confort visual y una calidad de imagen excepcional. Su pantalla de 60 Hz ha sido optimizada para disminuir la emisión de luz azul y reducir el parpadeo, lo que contribuye a la protección de tus ojos y te permite disfrutar de largos periodos frente a la pantalla sin fatiga ocular. Para los entusiastas de los juegos, este monitor cuenta con un tiempo de respuesta de 5 ms en modo OD (Overdrive) para una experiencia de juego más fluida y rápida.
165,03 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días