Nilox nxm24regweb01 Monitor 24" IPS WBC AA mm

ofertas usadas desde

Nilox nxm24regweb01 Monitor 24" IPS WBC AA mm

Precio total más barato
En stock
139,90 €
sin gastos de envío

Nilox nxm24regweb01 Monitor 24" IPS WBC AA mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,99 €
sin gastos de envío

Nilox nxm24regweb01 Monitor 24" IPS WBC AA mm

Envío en 2 a 3 días
147,16 €
Envío a partir de 16,90 €

Nilox nxm24regweb01 Monitor 24" IPS WBC AA mm

Envío en 2 a 3 días
158,00 €
sin gastos de envío

Monitor Nilox Nxm24regweb01 24' Dp Hdmi Vga IPS FHD 75Hz 5ms 250nits 2x2w Webcam Vesa 100x100 Negro

24h
161,66 €
sin gastos de envío

Nilox nxm24regweb01 Monitor 24" IPS WBC AA mm

Envío en 2 a 3 días
163,69 €
Envío a partir de 18,00 €

Nilox Monitor de 24" IPS con Webcam Integrada y Ajustable NXM24REGWEB01

4-6 días
174,99 €
sin gastos de envío

Nilox nxm24regweb01 Monitor 24" IPS WBC AA mm

En stock
175,48 €
Envío a partir de 2,99 €

Nilox NXM24REGWEB01 23.8″ 1080p 75Hz IPS Webcam Altavoces VESA Ajuste Altura

Envío en 72h
176,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Nilox nxm24regweb01 Monitor 24" IPS WBC AA mm

Oferta más barata

PANEL IPS FULL HD: Tecnología de panel IPS con resolución 1920x1080 para imágenes nítidas y colores vivos EXPERIENCIA VISUAL CÓMODA: Equipado con tecnología para reducir las emisiones de luz azul y minimizar el parpadeo FLUIDEZ EN EL GAMING: Monitor gaming equipado con pantalla 75Hz y tiempo de respuesta 5ms para sesiones de juego fluidas y reactivas CONECCIONES MÚLTIPLES: Incluye HDMI, DisplayPort y VGA para una conectividad sencilla y rápida con varios dispositivos NILOX TECH: Nilox informática es ¡Tech it easy! Una gama de productos de calidad, pero simples e intuitivos, para hacer más inteligente tu trabajo
139,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)