Nilox NXM24REG12065 Monitor Business 24'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, USB-C 65 W, Altura Ajustable

ofertas usadas desde

Nilox NXM24REG12065 Monitor Business 24'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, USB-C 65 W, Altura Ajustable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,99 €
sin gastos de envío

Monitor Nilox NXM24REG12065 24" Full HD 120Hz IPS USB-C Ajuste de altura

Precio total más barato
Envío en 72h
104,99 €
sin gastos de envío

Monitor Nilox NXM24REG12065 24' FHD 120Hz 4ms Vesa Regulable

24h
105,61 €
sin gastos de envío

Nilox NXM24REG12065 Monitor Business 24'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, USB-C 65 W, Altura Ajustable

En stock
107,45 €
Envío a partir de 2,99 €

Nilox NXM24REG12065 Monitor Business 24'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, USB-C 65 W, Altura Ajustable

En stock
108,00 €
sin gastos de envío

Nilox NXM24REG12065 Monitor Business 24'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, USB-C 65 W, Altura Ajustable

En stock
112,19 €
sin gastos de envío

Nilox NXM24REG12065 Monitor Business 24'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, USB-C 65 W, Altura Ajustable

En stock
125,64 €
sin gastos de envío

Nilox NXM24REG12065 Monitor Business 24'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, USB-C 65 W, Altura Ajustable

Envío en 4 a 5 días
128,15 €
sin gastos de envío

Nilox NXM24REG12065 Monitor Business 24'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, USB-C 65 W, Altura Ajustable

En stock
135,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Nilox NXM24REG12065 Monitor Business 24'' IPS Full HD, Frecuencia 120 Hz, USB-C 65 W, Altura Ajustable

Oferta más barata

MONITOR FULL HD DE 24": Pantalla de 24" con resolución FHD y panel IPS para imágenes nítidas y comodidad visual prolongada ERGONOMÍA TOTAL: Base giratoria, regulable en altura, orientable e inclinable para adaptarse a cualquier ubicación IMÁGENES FLUIDAS Y DETALLADAS: Equipado con una pantalla de 120 Hz para imágenes vívidas y un flujo visual continuo MÚLTIPLES CONEXIONES: Incluye puerto HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, USB-C con potencia de hasta 65 W para conectar y alimentar portátiles con un solo cable (vídeo + alimentación, cable no incluido) y salida de audio Jack de 3,5 mm NILOX TECH: ¡Nilox Informática es Tech it easy! Una gama de productos de calidad, pero sencillos e intuitivos, para que tu trabajo sea cada día más inteligente
104,99 €
amazon.es