Nilox NXM24FHD100W 23.8" LED IPS FullHD 100Hz
Nilox NXM24FHD100W 24" FHD IPS 100Hz 5ms
ofertas usadas desde
Valoración global: 3,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Precio total más barato
Envío en 72h
Visa Visa Mastercard Mastercard Pago por adelantado Pago por adelantado
sin gastos de envío
Monitor Nilox Nxm24fhd100w 24' Hdmi Vga LED FHD 100Hz 5ms 250nits Vesa 75x75mm Blanco
Valoración global: 4,7 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 11 may 2026)
Aviso:
24h
sin gastos de envío
NILOX NXM24FHD100W 23.8" LED Fast IPS Full HD HDMI VGA Altavoces
Valoración global: 4,6 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 5 may 2026)
Basado en un total de 916 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
En hasta 2 días hábiles
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Pregunta a ChatGPT
Nilox NXM24FHD100W 23.8" LED IPS FullHD 100Hz - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Nilox NXM24FHD100W 23.8" LED IPS FullHD 100Hz hemos encontrado las siguientes ofertas: 3. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Nilox NXM24FHD100W 23.8" LED IPS FullHD 100Hz - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece pccomponentes.com. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago pccomponentes.com acepta pagos mediante Visa, Mastercard, Pago por adelantado