Monitor Nilox NXMP16FHD1201 16,1" WUXGA 120Hz IPS Portátil USB-C VESA

Nilox Monitor portátil 16 1 Gaming 120 Hz

ofertas usadas desde

Monitor Nilox NXMP16FHD1201 16,1" WUXGA 120Hz IPS Portátil USB-C VESA

Precio total más barato
Envío en 72h
109,99 €
sin gastos de envío

Nilox NXMP16FHD1201 Monitor Portátil 16.1'' IPS WUXGA 1920x1200, Frecuencia 120 Hz, Conexiones USB C y Mini HDMI, Diseño Ultra Delgado

En stock
116,16 €
Envío a partir de 3,44 €

Nilox NXMP16FHD1201 Monitor Portátil 16.1'' IPS WUXGA 1920x1200, Frecuencia 120 Hz, Conexiones USB C y Mini HDMI, Diseño Ultra Delgado

En stock
117,00 €
sin gastos de envío

Nilox NXMP16FHD1201 Monitor Portátil 16.1'' IPS WUXGA 1920x1200, Frecuencia 120 Hz, Conexiones USB C y Mini HDMI, Diseño Ultra Delgado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,69 €
sin gastos de envío

Nilox NXMP16FHD1201 Monitor Portátil 16.1'' IPS WUXGA 1920x1200, Frecuencia 120 Hz, Conexiones USB C y Mini HDMI, Diseño Ultra Delgado

En stock
119,54 €
sin gastos de envío

Nilox NXMP16FHD1201 Monitor Portátil 16.1'' IPS WUXGA 1920x1200, Frecuencia 120 Hz, Conexiones USB C y Mini HDMI, Diseño Ultra Delgado

En stock
121,00 €
sin gastos de envío

Nilox NXMP16FHD1201 Monitor Portátil 16.1'' IPS WUXGA 1920x1200, Frecuencia 120 Hz, Conexiones USB C y Mini HDMI, Diseño Ultra Delgado

En stock
123,36 €
sin gastos de envío

Nilox NXMP16FHD1201 Monitor Portátil 16.1'' IPS WUXGA 1920x1200, Frecuencia 120 Hz, Conexiones USB C y Mini HDMI, Diseño Ultra Delgado

En stock
124,69 €
Envío a partir de 4,56 €

Nilox NXMP16FHD1201 Monitor Portátil 16.1'' IPS WUXGA 1920x1200, Frecuencia 120 Hz, Conexiones USB C y Mini HDMI, Diseño Ultra Delgado

En stock
132,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Nilox nxmp15fhd11 Monitor 15.6 portátil IPS fhd
66,38 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Nilox NXM24REGWEB01W pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Blanco
92,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Monitor Nilox NXMP15FHD601 15,6" FullHD 60Hz IPS Portátil Ultra Delgado
79,99 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Soporte metálico Nilox NXSLF01 para portátiles y tablets hasta 15,6" escritorio altura e inclinación ajustable
28,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Monitor Nilox NXMP16FHD1201 16,1" WUXGA 120Hz IPS Portátil USB-C VESA

Oferta más barata

109,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com