Nilox 2GB PC2-6400 2GB DDR2 800MHz módulo de - Memoria (2 GB, 1 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, 240-pin DIMM, Verde)

Nilox Memoria RAM DDR2 PC2-6400 2GB 800 MHz 240 pines DIMM Verde

Nilox 2GB PC2-6400 2GB DDR2 800MHz módulo de - Memoria (2 GB, 1 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, 240-pin DIMM, Verde)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
32,09 €
Envío a partir de 18,00 €

Nilox 2GB PC2-6400 2GB DDR2 800MHz módulo de - Memoria (2 GB, 1 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, 240-pin DIMM, Verde)

En stock
45,09 €
Envío a partir de 27,07 €

Nilox 2GB PC2-6400 2GB DDR2 800MHz módulo de - Memoria (2 GB, 1 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, 240-pin DIMM, Verde)

Oferta más barata

Modulo ddr2 2gb 800mhz cl6 nilox
32,09 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)