Nilox, Lector Códigos Barras 1D con Tecnología Láser, Inalámbrico, Ergonómico y Configuración de Lectura Continua, con Cable USB para Carga y Transferencia de Datos, Negro

Nilox, lector códigos barras 1d con tecnología láser, inalámbrico,

Nilox, Lector Códigos Barras 1D con Tecnología Láser, Inalámbrico, Ergonómico y Configuración de Lectura Continua, con Cable USB para Carga y Transferencia de Datos, Negro

Precio más barato
En stock
47,00 €
Envío a partir de 2,75 €

Nilox, Lector Códigos Barras 1D con Tecnología Láser, Inalámbrico, Ergonómico y Configuración de Lectura Continua, con Cable USB para Carga y Transferencia de Datos, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,87 €
sin gastos de envío

Lector de código de barras Nilox 1D Wireless

Envío en 72h
48,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Nilox, Lector Códigos Barras 1D con Tecnología Láser, Inalámbrico, Ergonómico y Configuración de Lectura Continua, con Cable USB para Carga y Transferencia de Datos, Negro

En stock
52,49 €
sin gastos de envío

Nilox, Lector Códigos Barras 1D con Tecnología Láser, Inalámbrico, Ergonómico y Configuración de Lectura Continua, con Cable USB para Carga y Transferencia de Datos, Negro

En stock
54,05 €
Envío a partir de 28,38 €

Nilox, Lector Códigos Barras 1D con Tecnología Láser, Inalámbrico, Ergonómico y Configuración de Lectura Continua, con Cable USB para Carga y Transferencia de Datos, Negro

Envío en 2 a 3 días
56,84 €
sin gastos de envío

Nilox, Lector Códigos Barras 1D con Tecnología Láser, Inalámbrico, Ergonómico y Configuración de Lectura Continua, con Cable USB para Carga y Transferencia de Datos, Negro

En stock
58,12 €
Envío a partir de 6,45 €

Nilox, Lector Códigos Barras 1D con Tecnología Láser, Inalámbrico, Ergonómico y Configuración de Lectura Continua, con Cable USB para Carga y Transferencia de Datos, Negro

Envío en 10 a 11 días
60,05 €
Envío a partir de 4,95 €

Nilox Lector de código de barras inalámbrico 1D con pantalla digital - Fácil de usar

4-6 días
116,99 €
sin gastos de envío
Nilox, Lector Códigos Barras 1D con Tecnología Láser, Inalámbrico, Ergonómico y Configuración de Lectura Continua, con Cable USB para Carga y Transferencia de Datos, Negro

Oferta más barata

LECTOR DE CÓDIGOS DE BARRAS INALAMBRICO: El escáner Nilox está diseñado para leer fácilmente códigos de barras 1D TECNOLOGÍA LÁSER: El lector utiliza un sensor láser para leer códigos de barras tipo 1D CÓMODO Y FÁCIL DE USAR: El escáner es ergonómico, cómodo y tiene una configuración de lectura continua ACCESORIOS INCLUIDOS: Incluye soporte y cable USB para carga y transferencia de datos NILOX TECH: Nilox informática es ¡Tech it easy! Una gama de productos de calidad, pero simples e intuitivos, para hacer más inteligente tu trabajo
47,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Nilox NX-PS2-2DBNL Pocket 2D BT | Lector Codigo de barras
141,66 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Nilox - Lector de códigos de Barras CCD con Cable, 270 escaneos/seg
69,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,49 €
Nilox 1d/2d Usb Lector de Códigos de Barras Negro
46,34 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,28 €