Nikon Z50 II + DX 18-140 VR

Pack cámara sin espejo Nikon Z 50 II 20.9 mpix negra + objetivo Z 18-140mm nuevo

Nikon Z50 II + DX 18-140 VR

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.269,99 €
sin gastos de envío

Nikon Z50 II + 18-140mm F/3.5-6.3 VR

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.269,99 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Nikon Z50 II 21MP 4K UltraHD WIFI BT + NIKKOR Z DX 18-140mm F 3.5-6.3

Envío en 72h
1.299,00 €
sin gastos de envío

Nikon Kit cámara Z50II+18-140 DX

En stock
1.299,00 €
Envío a partir de 15,00 €

NIKON Z50 II + Z 18-140

3-5 días
1.318,00 €
sin gastos de envío

Nikon Kit cámara Z50II+18-140 DX

En stock
1.379,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Nikon Kit cámara Z50II+18-140 DX

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.419,00 €
sin gastos de envío
Nikon Z50 II + DX 18-140 VR

Oferta más barata

- Nikon Z50 II - 20,9 megapíxeles - hasta 30 fotogramas por segundo - compatible con Nikon Imaging Cloud - pantalla táctil giratoria y orientable - Procesador Expeed 7 - acción rápida con vídeo 4K / 60p en modo de recorte - grabaciones 4K UHD / 30p - incl. DX 18-140 mm f/3,5-6,3 VR
1.269,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Kit Nikon Z 6II con objetivo Z 24-120 mm f/4S
1.819,99 €
3 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Olympus Fotocamera mirrorless M10 Mark IV Kit 14 150mm F 4.0 5.6 II Marca
799,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Canon EOS R6 MARK II + RF 24-105 F4-7.1 IS STM MILC 24,2 MP CMOS Negro
1.697,99 €
9 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Kit de cámara digital híbrida Fujifilm X-T30 III antracita con XC13-33 mm nuevo
1.065,81 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Sony A6700 + 18-135mm
1.414,00 €
12 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €