Nikon Z5 + Nikkor Z 24-70 mm f/4.0 S nuevo

Precio total más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.361,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Nikon Z5 + NIKKOR Z 24-70mm F/4.0 S

2-3 días hábiles
1.399,00 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Nikon Z5 24,3MP 6016x4016mm Sensor Full-Frame 24-70mm WiFi Bluetooth

Envío en 72h
1.598,00 €
sin gastos de envío

Nikon Kit de cámara sin Espejo Z5 + Z de 24-70 mm (AF híbrido de 273 Puntos, estabilización de Imagen óptica en el Cuerpo de 5 Ejes, películas 4K, Ranuras para Tarjetas duales), VOA040K006

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.627,50 €
sin gastos de envío

Nikon Kit de cámara sin Espejo Z5 + Z de 24-70 mm (AF híbrido de 273 Puntos, estabilización de Imagen óptica en el Cuerpo de 5 Ejes, películas 4K, Ranuras para Tarjetas duales), VOA040K006

1.789,20 €
sin gastos de envío

Nikon Kit de cámara sin Espejo Z5 + Z de 24-70 mm (AF híbrido de 273 Puntos, estabilización de Imagen óptica en el Cuerpo de 5 Ejes, películas 4K, Ranuras para Tarjetas duales), VOA040K006

En stock. Envío por Amazon.
2.150,50 €
sin gastos de envío
Nikon Z5 + Nikkor Z 24-70 mm f/4.0 S nuevo

Oferta más barata

Descubre la cámara híbrida de la gama Nikon: la Z5 y su objetivo Z 24-50mm f/4-6,3. Este modelo integra un sensor de imagen CMOS formato FX de 24,3 millones de píxeles que te permite captar hasta el más mínimo detalle y hacer ampliaciones con una nitidez increíble. El autofocus avanzado y de alto rendimiento con el sistema AF de 273 puntos por detección de fase permite enfocar rápido y de forma precisa en toda la imagen. Haz tus grabaciones de fotos y vídeos en formato 4k UHD y aprovecha la salida HDMI para una visualización óptima en pantallas UHD. Gracias a la pantalla táctil TFT inclinable ACL de 8 cm (1.040.000 píxeles), haz fotos únicas, incluyendo increíbles selfies. Encadra tus imágenes o aplica efectos especiales con excelente visibilidad tanto en interiores como exteriores. La resolución de la pantalla ofrece una gran reproducción de tus capturas, facilitando su toma y revisión. Con el visor electrónico , la imagen es natural, como la de un visor óptico de una réflex digital.
1.361,14 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Nikon Z5 II + Nikkor Z 24-120mm f/4 S
2.434,19 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Nikon Z5 + Nikkor Z 24-200 mm F/4-6.3
1.699,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Nikon Z5 II + 24-50 mm f/4-6.3 | ✅ Precio competitivo
1.500,00 €
3 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Nikon Z5 + Nikkor Z 24-50mm F/4-6.3
1.199,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
NIKON Z5 II + Objectif Z 24-120mm f/4 S
2.421,29 €
2 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €