NIKON Z5 II + Objectif Z 24-120mm f/4 S
Nikon Z5 II + 24-120mm F/4.0 S
Precio total más barato
2-3 días hábiles
2.434,19 €
sin gastos de envío
Cámara Mirrorless Nikon Z5 II 24.5MP Sensor Full-Frame 24-120mm f/4 S 4K UHD WiFi
Envío en 72h
2.478,00 €
sin gastos de envío
NIKON Z5 II + Objectif Z 24-120mm f/4 S
En stock
2.478,00 €
Envío a partir de 15,00 €
NIKON Z5 II + Objetivo Z 24-120mm f/4 S
3-5 días
2.497,00 €
sin gastos de envío
Nikon Z5 II + Nikkor Z 24-120 mm nuevo
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
2.537,35 €
Envío a partir de 3,99 €
7 variantes desde 1.108,88 €
Kit de fotografía Personalizado Creado con NIKON Z5 II + Objectif Z 24-120mm f/4 S + Adaptateur FTZ II
2.707,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Cámara Mirrorless Nikon Z5 II Cuerpo 24.5MP Sensor Full-Frame WiFi Bluetooth + Adaptador FTZ II
1.827,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Nikon Z5 II + 24-50 mm f/4-6.3 | ✅ Precio competitivo
1.500,00 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Cámara Mirrorless Nikon Z5II 24,5MP 4K UHD 24-105mm Sensor Full-Frame WiFi Bluetooth
1.849,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Nikon Z5 II + Adaptador de montura FTZ II
1.780,07 €
fotokoch.es
sin gastos de envío